Navigation:

Unsere
Kompetenzen

Logo Scana
Logo Mérat

Content:

Unsere
Kompetenzen

Logo Scana
Logo Mérat

Das Beste für eine erfolgreiche Partnerschaft:                                           

Kontaktieren Sie uns. Wir sind gerne für Sie da.

Saviva AG
Health Services
Bahnstrasse 20
8105 Regensdorf
Zentrale +41 44 870 82 00
info@saviva.ch
www.saviva.ch/d/hs

Kontaktformular

Martin Zintel                                           Leiter Geschäftsbereich              Health Services                   

Mobile +41 79 334 49 08

martin.zintel@saviva.ch

Esther Defourny                                      Area Field Manager

Mobile +41 79 571 37 86

esther.defourny@saviva.ch

Franko Romito                                         Area Field Manager

Mobile +41 79 543 17 96
franko.romito@saviva.ch

Paula Bonin                                              Area Field Manager                                 

Mobile +41 79 543 26 96
paula.bonin@saviva.ch

Peter Stromsik                                         Fachberatung Wound Care             BSN Medical

Mobile +41 79 908 01 24
peter.stromsik@bsnmedical.com

Jens Christian Kunze                              Leiter Marketing / Key Accounts Health Services

Mobile +41 79 198 82 00

jens.kunze@saviva.ch

René Wicki                                            Area Field Manager

Mobile +41 79 570 00 32

rene.wicki@saviva.ch

Jacqueline Reich                                     Area Field Manager

Mobile +41 79 543 56 95
jacqueline.reich@saviva.ch

Jennifer Kurmann                                    Fachberatung Wound Care             BSN Medical

Mobile +41 79 908 01 30
jennifer.kurmann@bsnmedical.com