Unser Aussendienst-Team steht Ihnen gerne zur Verfügung

Suchen Sie mittels Postleitzahl-Eingabe nach Ihrem persönlichen Berater:

Schweiz

Leitung Verkauf Plattformen Schweiz
Kaeser Michael

michael.kaeser@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 29

Unsere regionalen Verkaufs- und Logistikzentren:

Bern

Leitung Verkauf Plattform Bern
Muehleis Rico

rico.muehleis@saviva.ch
Mobile: 079 215 35 37

Kundenberatung Plattform Bern
Baumgartner Marcel

marcel.baumgartner@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 13

Oppliger Beat

beat.oppliger@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 26

Roethlisberger Reto

reto.roethlisberger@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 07

Landquart

Leitung Verkauf Plattform Landquart
Huber Kurt

kurt.huber@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 06

Kundenberatung Plattform Landquart
Forrer Ruedi

ruedi.forrer@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 25

Hoegger Roger

roger.hoegger@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 43

Tobler Bruno

bruno.tobler@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 67

Luzern

Leitung Verkauf Plattform Luzern
Buenter Herbert

herbert.buenter@saviva.ch
Mobile: 079 882 33 56

Kundenberatung Plattform Luzern
Kaech Robin

robin.kaech@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 21

Laimbacher Roman

roman.laimbacher@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 14

Regensdorf

Leitung Verkauf Plattform Regensdorf
Travnicek Raphael

raphael.travnicek@saviva.ch
Mobile: 079 690 71 66

Kundenberatung Plattform Regensdorf
Aeschbacher Fabian

fabian.aeschbacher@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 58

Bienz Hanspeter

hanspeter.bienz@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 23

Bolliger René

rene.bolliger@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 30

Bucher Stefan

stefan.bucher@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 57

Fellmann Roger

roger.fellmann@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 42

Goetze Esther

esther.goetze@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 19

Koch Monika

monika.koch@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 17

Suess Thomas

thomas.suess@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 61

Travnicek Raphael

raphael.travnicek@saviva.ch
Mobile: 079 690 71 66

St. Gallen

Leitung Verkauf Plattform St. Gallen
Heim Franco

franco.heim@saviva.ch
Mobile: 079 681 17 94

Kundenberatung Plattform St. Gallen
Engler Cedric

cedric.engler@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 39

Heim Franco

franco.heim@saviva.ch
Mobile: 079 681 17 94

Schmid Daniel

daniel.schmid@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 22

Tessin

Leitung Verkauf Plattform Tessin
Buenter Herbert

herbert.buenter@saviva.ch
Mobile: 079 882 33 56

Kundenberatung Plattform Tessin
Ameraldi Oberto

oberto.ameraldi@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 62

Westschweiz

Leitung Verkauf Plattform Westschweiz
Vonlanthen Eric

eric.vonlanthen@saviva.ch
Mobile: 079 364 83 74

Kundenberatung Plattform Westschweiz
Bollin Alexandre

alexandre.bollin@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 38

Di Iullo Daniel

daniel.diiullo@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 09

Huguenin Jacques

jacques.huguenin@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 15

Isaaz Olivier

olivier.isaaz@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 40

La Placa Mario

Mario.LaPlaca@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 05

Messerli Walter

walter.messerli@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 10

Rotondo Thierry

thierry.rotondo@saviva.ch
Mobile: 079 605 50 28

Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien, um das Nutzererlebnis auf unserer Website zu verbessern. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies und ähnlichen Technologien zu.